Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: Стрим ЕС
Канальные вентиляторы смешанного типа в шумоизолированном корпусе с ЕС-двигателями
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 28 дБ(А)
- В звукоизолированном корпусе
- Тип двигателя: EC
- Управление: Регулятор скорости
- Тип крыльчатки: Смешанного типа
- Материал корпуса: Пластик
- Датчик температуры: Выносной

| Ø D | B | L | H |
|---|---|---|---|
| 125 | 207 | 502 | 224 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 |
| Висота,см | 22.4 |
| Довжина,см | 50.2 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP44 |
| Максимальный расход воздуха | 350 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 0.77 A |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Скорость вращения | 3002 |
| Ширина,см | 20.7 |
- Цена: 10 796 ₴

