
Канальный вентилятор Вентс Стрим 150/160 Ун
8 367 ₴
- В наличии
- Код: vent531292029
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: Стрим
Канальные вентиляторы смешанного типа в шумоизолированном корпусе
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 33 дБ(А)
- В звукоизолированном корпусе
- Тип двигателя: AC
- Управление: Регулятор скорости
- Тип крыльчатки: Смешанного типа
- Материал корпуса: Пластик
- Датчик температуры: Выносной

| Ø D | B | L | H |
|---|---|---|---|
| 150 (160) | 253 | 606 | 273 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Висота,см | 27.3 |
| Довжина,см | 60.6 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP20 |
| Максимальный расход воздуха | 242 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 0.2 A |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Скорость | 1 |
| Скорость вращения | 1982 |
| Ширина,см | 25.3 |
- Цена: 8 367 ₴
