
Крышный вентилятор Вентс ВКВ 6Е 400
39 689 ₴
- В наличии
- Код: vent137378810
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32.7 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP54 |
| Максимальный расход воздуха | 2740 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 0.89 A |
| Номинальная мощность | 184 Вт |
| Ширина,см | 59.8 |
- Цена: 39 689 ₴

