
Крышный вентилятор Вентс ВКВ 4Е 225
19 729 ₴
- В наличии
- Код: vent136683264
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.8 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP44 |
| Максимальный расход воздуха | 738 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 0.22 A |
| Номинальная мощность | 49 Вт |
| Ширина,см | 35.5 |
- Цена: 19 729 ₴

