
Крышный вентилятор Вентс ВКВ 2Е 190
14 623 ₴
- В наличии
- Код: vent136207966
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Sound power level (дБ(А)) | 67 |
| Вес | 8.2 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP44 |
| Максимальный расход воздуха | 610 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 0.3 A |
| Мoдель | ВКВ 2Е 190 |
| Номинальная мощность | 69 Вт |
| Тип установки | Односпрямована |
| Торгова марка | Вентс |
| Ширина,см | 35.5 |
- Цена: 14 623 ₴

