
Крышный вентилятор Вентс ВКВц 4Е 310
30 288 ₴
- В наличии
- Код: vent135501513
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Sound power level (дБ(А)) | 67 |
| Вес | 14.2 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP54 |
| Максимальный расход воздуха | 2265 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 0.64 A |
| Мoдель | ВКВц 4Е 310 |
| Номинальная мощность | 141 Вт |
| Тип привода | External MSD or VSD |
| Торгова марка | Вентс |
| Ширина,см | 47.7 |
- Цена: 30 288 ₴

