
Крышный вентилятор Вентс ВКВц 4Д 560
279 931 ₴
- В наличии
- Код: vent135277854
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Sound power level (дБ(А)) | 86 |
| Вес | 81.4 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP54 |
| Максимальный расход воздуха | 13560 |
| Максимальна напруга живлення | 400 В |
| Максимальный ток | 3.36 A |
| Мoдель | ВКВц 4Д 560 |
| Номинальная мощность | 1970 Вт |
| Тип привода | External MSD or VSD |
| Торгова марка | Вентс |
| Ширина,см | 83.3 |
- Цена: 279 931 ₴

