
Крышный вентилятор Вентс ВКВц 2Е 250
21 121 ₴
- В наличии
- Код: vent134908038
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Sound power level (дБ(А)) | 74 |
| Вес | 12.7 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP44 |
| Максимальный расход воздуха | 1450 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 0.81 A |
| Мoдель | ВКВц 2Е 250 |
| Номинальная мощность | 184 Вт |
| Тип привода | External MSD or VSD |
| Торгова марка | Вентс |
| Ширина,см | 42.5 |
- Цена: 21 121 ₴

