
Крышный вентилятор Вентс ВКВц 2Е 225
18 744 ₴
- В наличии
- Код: vent134893118
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Sound power level (дБ(А)) | 71 |
| Вес | 9.2 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP44 |
| Максимальный расход воздуха | 915 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 0.54 A |
| Мoдель | ВКВц 2Е 225 |
| Номинальная мощность | 123 Вт |
| Тип установки | Односпрямована |
| Торгова марка | Вентс |
| Ширина,см | 35.5 |
- Цена: 18 744 ₴

