
Канальный вентилятор Вентс ВКПИ 1000x500 Л3 ЕС
147 629 ₴
- В наличии
- Код: vent123774453
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: ВКПИ ЕС
Канальные центробежные вентиляторы с назад загнутыми лопатками в шумоизолированном корпусі с EC-двигателями
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 47 дБ(А)
- В звукоизолированном корпусе
- Тип двигателя: EC
- Тип крыльчатки: Центробежная крыльчатка с назад загнутыми лопатками
- Материал корпуса: Оцинкованная сталь
- Установка в любом положении

| B | B1 | B3 | H | H1 | H3 | L | F | K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000 | 1020 | 1183 | 500 | 520 | 814 | 1052 | 1155 | 850 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Sound power level (дБ(А)) | 67 |
| Вес | 130 |
| Висота,см | 81.4 |
| Довжина,см | 105.2 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP54 |
| Максимальный расход воздуха | 11190 |
| Максимальна напруга живлення | 400 В |
| Максимальный ток | 5 A |
| Мoдель | ВКПІ 1000x500 Л3 ЕС |
| Номинальная мощность | 3429 Вт |
| Тип привода | Integrated VSD |
| Торгова марка | Вентс |
| Ширина,см | 118.3 |
- Цена: 147 629 ₴
