
Канальный вентилятор Вентс ВКПИ 300x150 Л1 ЕС
29 057 ₴
- В наличии
- Код: vent123018054
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: ВКПИ ЕС
Канальные центробежные вентиляторы с назад загнутыми лопатками в шумоизолированном корпусі с EC-двигателями
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 30 дБ(А)
- В звукоизолированном корпусе
- Тип двигателя: EC
- Тип крыльчатки: Центробежная крыльчатка с назад загнутыми лопатками
- Материал корпуса: Оцинкованная сталь
- Установка в любом положении

| B | B1 | B3 | H | H1 | H3 | L |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | 320 | 364 | 150 | 170 | 271 | 370 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Sound power level (дБ(А)) | 50 |
| Вес | 10.3 |
| Висота,см | 27.1 |
| Довжина,см | 37 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP54 |
| Максимальный расход воздуха | 665 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 0.8 A |
| Мoдель | ВКПІ 300x150 Л1 ЕС |
| Номинальная мощность | 101 Вт |
| Тип установки | Односпрямована |
| Торгова марка | Вентс |
| Ширина,см | 36.4 |
- Цена: 29 057 ₴
