
Канальный вентилятор Вентс ВКПИ 2Е 400x200
29 057 ₴
- В наличии
- Код: vent122473947
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: ВКПИ
Канальные центробежные вентиляторы с обратно загнутыми лопатками в шумоизолированном корпусе
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 45 дБ(А)
- В звукоизолированном корпусе
- Тип двигателя: AC
- Тип крыльчатки: Центробежная крыльчатка с назад загнутыми лопатками
- Материал корпуса: Оцинкованная сталь
- Установка в любом положении

| B | B1 | B2 | B3 | H | H1 | H2 | H3 | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | 420 | 440 | 500 | 200 | 220 | 240 | 360 | 500 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Sound power level (дБ(А)) | 51 |
| Вес | 24.5 |
| Висота,см | 36 |
| Довжина,см | 50 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP44 |
| Максимальный расход воздуха | 930 |
| Максимальна напруга живлення | 240 В |
| Максимальный ток | 0.6 A |
| Мoдель | ВКПІ 2Е 400x200 |
| Номинальная мощность | 138 Вт |
| Тип привода | Multi-speed |
| Тип установки | Односпрямована |
| Торгова марка | Вентс |
| Ширина,см | 50 |
- Цена: 29 057 ₴
