
Канальный вентилятор Вентс ВКП 700x400 М1 ЕС
116 217 ₴
- В наличии
- Код: vent120432031
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: ВКП ЕС
Канальные центробежные вентиляторы с обратно загнутыми лопатками с EC-двигателями
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 53 дБ(А)
- Тип двигателя: EC
- Тип крыльчатки: Центробежная крыльчатка с назад загнутыми лопатками
- Материал корпуса: Оцинкованная сталь
- Установка в любом положении

| B | B1 | B2 | H | H1 | H2 | H3 | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | 720 | 740 | 400 | 420 | 440 | 496 | 750 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Sound power level (дБ(А)) | 73 |
| Вес | 42.2 |
| Висота,см | 49.6 |
| Довжина,см | 75 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP54 |
| Максимальный расход воздуха | 5710 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 3.48 A |
| Мoдель | ВКП 700x400 М1 ЕС |
| Номинальная мощность | 795 Вт |
| Тип привода | Integrated VSD |
| Торгова марка | Вентс |
| Ширина,см | 74 |
- Цена: 116 217 ₴
