
Канальный вентилятор Вентс ВКП 600x350 М1 ЕС
71 518 ₴
- В наличии
- Код: vent120349117
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: ВКП ЕС
Канальные центробежные вентиляторы с обратно загнутыми лопатками с EC-двигателями
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 49 дБ(А)
- Тип двигателя: EC
- Тип крыльчатки: Центробежная крыльчатка с назад загнутыми лопатками
- Материал корпуса: Оцинкованная сталь
- Установка в любом положении

| B | B1 | B2 | H | H1 | H2 | H3 | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | 620 | 640 | 350 | 370 | 390 | 457 | 650 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Sound power level (дБ(А)) | 69 |
| Вес | 25.2 |
| Висота,см | 45.7 |
| Довжина,см | 65 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP54 |
| Максимальный расход воздуха | 2815 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 2.62 A |
| Мoдель | ВКП 600x350 М1 ЕС |
| Номинальная мощность | 361 Вт |
| Тип привода | Integrated VSD |
| Торгова марка | Вентс |
| Ширина,см | 64 |
- Цена: 71 518 ₴
