
Канальный вентилятор Вентс ВКП 400x200 М1 ЕС
21 347 ₴
- В наличии
- Код: vent119994828
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: ВКП ЕС
Канальные центробежные вентиляторы с обратно загнутыми лопатками с EC-двигателями
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 43 дБ(А)
- Тип двигателя: EC
- Тип крыльчатки: Центробежная крыльчатка с назад загнутыми лопатками
- Материал корпуса: Оцинкованная сталь
- Установка в любом положении

| B | B1 | B2 | H | H1 | H2 | H3 | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | 420 | 440 | 200 | 220 | 240 | 278 | 440 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Sound power level (дБ(А)) | 63 |
| Вес | 8.3 |
| Висота,см | 27.8 |
| Довжина,см | 44 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP55 |
| Максимальный расход воздуха | 810 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 0.69 A |
| Мoдель | ВКП 400x200 М1 ЕС |
| Номинальная мощность | 91 Вт |
| Тип установки | Односпрямована |
| Торгова марка | Вентс |
| Ширина,см | 44 |
- Цена: 21 347 ₴
