
Канальный вентилятор Вентс ВКПС 4Е 600x350
36 878 ₴
- В наличии
- Код: vent119781841
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: ВКП (для прямоугольных каналов)
Канальные центробежные вентиляторы с назад загнутыми лопатками
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 54 дБ(А)
- Тип двигателя: AC
- Тип крыльчатки: Центробежная крыльчатка с назад загнутыми лопатками
- Материал корпуса: Оцинкованная сталь
- Установка в любом положении

| B | B1 | B2 | H | H1 | H2 | H3 | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | 620 | 640 | 350 | 370 | 390 | 390 | 652 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Sound power level (дБ(А)) | 78 |
| Вес | 30 |
| Висота,см | 39 |
| Довжина,см | 65.2 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP44 |
| Максимальный расход воздуха | 4070 |
| Максимальна напруга живлення | 240 В |
| Максимальный ток | 1.97 A |
| Мoдель | ВКПС 4Е 600x350 |
| Номинальная мощность | 447 Вт |
| Тип привода | External MSD or VSD |
| Торгова марка | Вентс |
| Ширина,см | 64 |
- Цена: 36 878 ₴
