
Канальный вентилятор Вентс ВКП 6Д 1000х500
111 747 ₴
- В наличии
- Код: vent119712075
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: ВКП (для прямоугольных каналов)
Канальные центробежные вентиляторы с назад загнутыми лопатками
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 69 дБ(А)
- Тип двигателя: AC
- Тип крыльчатки: Центробежная крыльчатка с назад загнутыми лопатками
- Материал корпуса: Оцинкованная сталь
- Установка в любом положении

| B | B1 | B2 | H | H1 | H2 | H3 | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000 | 1020 | 1040 | 500 | 520 | 540 | 720 | 1150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 |
| Висота,см | 72 |
| Довжина,см | 115 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP44 |
| Максимальный расход воздуха | 10500 |
| Максимальна напруга живлення | 400 В |
| Максимальный ток | 2.7 A |
| Номинальная мощность | 1198 Вт |
| Ширина,см | 104 |
- Цена: 111 747 ₴
