
Канальный вентилятор Вентс ВКП 4Е 500x300
29 057 ₴
- В наличии
- Код: vent119564835
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: ВКП (для прямоугольных каналов)
Канальные центробежные вентиляторы с назад загнутыми лопатками
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 53 дБ(А)
- Тип двигателя: AC
- Тип крыльчатки: Центробежная крыльчатка с назад загнутыми лопатками
- Материал корпуса: Оцинкованная сталь
- Установка в любом положении

| B | B1 | B2 | H | H1 | H2 | H3 | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | 520 | 540 | 300 | 320 | 340 | 340 | 680 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Sound power level (дБ(А)) | 73 |
| Вес | 19.8 |
| Висота,см | 34 |
| Довжина,см | 68 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP44 |
| Максимальный расход воздуха | 1700 |
| Максимальна напруга живлення | 240 В |
| Максимальный ток | 0.57 A |
| Мoдель | ВКП 4Е 500x300 |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Тип привода | External MSD or VSD |
| Торгова марка | Вентс |
| Ширина,см | 54 |
- Цена: 29 057 ₴
