
Канальный вентилятор Вентс КСБ 450 К2 ЕС
116 576 ₴
- В наличии
- Код: vent112746560
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: КСБ К2 EC
Канальные центробежные вентиляторы с назад загнутыми лопатками в корпусе с улучшенной шумоизоляцией с EC-двигателями
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 54 дБ(А)
- В звукоизолированном корпусе
- Тип двигателя: EC
- Тип крыльчатки: Центробежная крыльчатка с назад загнутыми лопатками
- Материал корпуса: Алюцинк
- Установка в любом положении

| ∅D | B | B1 | B2 | H | L1 | L2 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | 885 | 670 | 982 | 580 | 886 | 805 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Висота,см | 58 |
| Довжина,см | 80.5 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP54 |
| Максимальный расход воздуха | 5620 |
| Максимальна напруга живлення | 400 В |
| Максимальный ток | 1.95 A |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Скорость вращения | 2580 |
| Ширина,см | 98.2 |
- Цена: 116 576 ₴
