
Канальный вентилятор Вентс КСБ 160 К2 ЕС
23 566 ₴
- В наличии
- Код: vent112467470
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: КСБ К2 EC
Канальные центробежные вентиляторы с назад загнутыми лопатками в корпусе с улучшенной шумоизоляцией с EC-двигателями
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 40 дБ(А)
- В звукоизолированном корпусе
- Тип двигателя: EC
- Тип крыльчатки: Центробежная крыльчатка с назад загнутыми лопатками
- Материал корпуса: Алюцинк
- Установка в любом положении

| ∅D | B | B1 | B2 | H | L1 | L2 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | 420 | 228 | 517 | 270 | 507 | 414 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Sound power level (дБ(А)) | 60 |
| Вес | 12 |
| Висота,см | 27 |
| Довжина,см | 41.4 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP55 |
| Максимальный расход воздуха | 454 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 0.76 A |
| Мoдель | КСБ 160 К2 ЕС |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Тип установки | Односпрямована |
| Торгова марка | Вентс |
| Скорость вращения | 3600 |
| Ширина,см | 51.7 |
- Цена: 23 566 ₴
