
Канальный вентилятор Вентс КСБ 250 К2
30 357 ₴
- В наличии
- Код: vent111973076
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: КСБ К2
Канальные центробежные вентиляторы с назад загнутыми лопатками в корпусе с улучшенной шумоизоляцией
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 45 дБ(А)
- В звукоизолированном корпусе
- Тип двигателя: AC
- Тип крыльчатки: Центробежная крыльчатка с назад загнутыми лопатками
- Материал корпуса: Алюцинк
- Установка в любом положении

| ∅D | B | B1 | H | L | L1 | L2 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | 677 | 537 | 429 | 774 | 759 | 666 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Sound power level (дБ(А)) | 65 |
| Вес | 33 |
| Висота,см | 42.9 |
| Довжина,см | 66.6 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP44 |
| Максимальный расход воздуха | 1515 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 1.4 A |
| Мoдель | КСБ 250 К2 |
| Номинальная мощность | 320 Вт |
| Тип привода | External MSD or VSD |
| Торгова марка | Вентс |
| Скорость вращения | 2615 |
| Ширина,см | 53.7 |
- Цена: 30 357 ₴
