
Канальный вентилятор Вентс КСБ 125 К2
18 340 ₴
- В наличии
- Код: vent111721634
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: КСБ К2
Канальные центробежные вентиляторы с назад загнутыми лопатками в корпусе с улучшенной шумоизоляцией
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 35 дБ(А)
- В звукоизолированном корпусе
- Тип двигателя: AC
- Тип крыльчатки: Центробежная крыльчатка с назад загнутыми лопатками
- Материал корпуса: Алюцинк
- Установка в любом положении

| ∅D | B | B1 | H | L | L1 | L2 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | 420 | 228 | 258 | 517 | 507 | 414 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Sound power level (дБ(А)) | 55 |
| Вес | 13 |
| Висота,см | 25.8 |
| Довжина,см | 41.4 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP44 |
| Максимальный расход воздуха | 330 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 0.28 A |
| Мoдель | КСБ 125 К2 |
| Номинальная мощность | 61 Вт |
| Тип установки | Односпрямована |
| Торгова марка | Вентс |
| Скорость вращения | 2560 |
| Ширина,см | 22.8 |
- Цена: 18 340 ₴
