
Канальный вентилятор Вентс КСА 150-2Е
17 234 ₴
- В наличии
- Код: vent110601986
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: КСА
Канальные центробежные вентиляторы с вперед загнутыми лопатками в шумоизолированном корпусе
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 39.4 дБ(А)
- В звукоизолированном корпусе
- Тип двигателя: AC
- Тип крыльчатки: Центробежная крыльчатка с вперед загнутыми лопатками
- Материал корпуса: Оцинкованная сталь
- Установка в любом положении

| ∅D | B | H | L | P |
|---|---|---|---|---|
| 148 | 231 | 343 | 358 | 48 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.28 |
| Висота,см | 34.3 |
| Довжина,см | 35.8 |
| Класс защиты | IPX2 |
| Клас захисту приводу | IP44 |
| Максимальный расход воздуха | 750 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 1.5 A |
| Номинальная мощность | 335 Вт |
| Ширина,см | 23.1 |
- Цена: 17 234 ₴
