
Канальный вентилятор Вентс ТТ Сайлент-М 200 Р1В
15 669 ₴
- В наличии
- Код: vent107010728
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: ТТ Cайлент-М
Канальные вентиляторы смешанного типа в шумоизолированному корпусе
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 36 дБ(А)
- В звукоизолированном корпусе
- Тип двигателя: AC
- Управление: Встроенный регулятор скорости
- Тип крыльчатки: Смешанного типа
- Материал корпуса: Сталь с полимерным покрытием
- Установка в любом положении
- Кабель подключения с сетевой вилкой

| ∅D | B | B1 | L | H |
|---|---|---|---|---|
| 198 | 293 | 386 | 550 | 295 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Висота,см | 29.5 |
| Довжина,см | 55 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IPX4 |
| Максимальный расход воздуха | 731 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 0.37 A |
| Номинальная мощность | 82 Вт |
| Скорость | 1 |
| Ширина,см | 38.6 |
- Цена: 15 669 ₴
