
Канальный вентилятор Вентс ВП 150 К
13 315 ₴
- В наличии
- Код: vent103748945
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: ВП
Потолочные центробежные вентиляторы в металлическом корпусе и с пластмассовыми передними панелями
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 52 дБ(А)
- Тип двигателя: AC
- Тип крыльчатки: Центробежная крыльчатка с назад загнутыми лопатками
- Защита от обратной тяги: Обратный клапан

| D | B | H | H1 | L |
|---|---|---|---|---|
| 149 | 355 | 180 | 215 | 419 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 |
| Висота,см | 21.5 |
| Довжина,см | 41.9 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP44 |
| Максимальный расход воздуха | 485 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 0.5 A |
| Номинальная мощность | 112 Вт |
| Ширина,см | 35.5 |
- Цена: 13 315 ₴
