
Канальный вентилятор Вентс ВКП 150 мини
15 008 ₴
- В наличии
- Код: vent103163907
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: ВКП мини
Канальные центробежные вентиляторы
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 46 дБ(А)
- Тип двигателя: AC
- Тип крыльчатки: Центробежная крыльчатка с вперед загнутыми лопатками
- Материал корпуса: Сталь с полимерным покрытием
- Установка в любом положении

| ∅D | ∅D1 | B | H | L | L2 |
|---|---|---|---|---|---|
| 149 | 149 | 340 | 207 | 447 | 350 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Sound power level (дБ(А)) | 66 |
| Вес | 7.1 |
| Висота,см | 20.7 |
| Довжина,см | 35 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP44 |
| Максимальный расход воздуха | 536 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 0.52 A |
| Номинальная мощность | 113 Вт |
| Тип установки | Односпрямована |
| Торгова марка | Вентс |
| Ширина,см | 34 |
- Цена: 15 008 ₴
