
Канальный вентилятор Вентс ВКП 125 мини Дуо
12 511 ₴
- В наличии
- Код: vent103059287
+380 (67) 764-11-47
Поставка и монтажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: ВКП мини
Канальные центробежные вентиляторы
- Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м: 45 дБ(А)
- Тип двигателя: AC
- Тип крыльчатки: Центробежная крыльчатка с вперед загнутыми лопатками
- Материал корпуса: Сталь с полимерным покрытием
- Установка в любом положении

| ∅D | ∅D1 | B | H | L | L2 |
|---|---|---|---|---|---|
| 124 | 124 | 303 | 152 | 430 | 330 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Sound power level (дБ(А)) | 59 |
| Вес | 6 |
| Висота,см | 15.2 |
| Довжина,см | 33 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Клас захисту приводу | IP44 |
| Максимальный расход воздуха | 220 |
| Максимальна напруга живлення | 230 В |
| Максимальный ток | 0.18 A |
| Номинальная мощность | 42 Вт |
| Тип установки | Односпрямована |
| Торгова марка | Вентс |
| Скорость | 1 |
| Ширина,см | 30.3 |
- Цена: 12 511 ₴
