
Тепловой насос Panasonic T-CAP H KIT-WXC09H3E8 (WH-UX09HE8/WH-SXC09H3E8)
329 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100435512
Тепловой насос Panasonic T-CAP серия "H" уникальная разработка теплового насоса сплит-типа, способного работать до -28⁰С и выдавать 100% мощности даже при -20⁰С. Значителен опыт применения на территории Украины. Разработан для применения в качестве единственного источника тепла. 410R фреон и высокие показатели эффективности как в зимний период, так и в летний. Максимальная температура теплоносителя 60С. В каждой модели есть встроенный ТЭН. Разумная система управления разрабатываема с учетом потребностей в обеспечении отопления, охлаждения и ГВС. Кроме того, система не требует никаких дополнительных модулей для установки в каскад. Мониторинг энергозатрат доступен с пульта управления, а также при доукомплектовании модулем Wi-fi доступна функция дистанционного управления и мониторинга. Подробный подбор и прогнозирование будущих энергозатрат пользователя от наших инженеров.
Н/Б 1340х900х320 В/Б 892х500х340
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Электрическая мощность | 380 кВт |
| Коэффициент преобразования | 4 |
| Используемый хладагент | R410a |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Минимальная температура окружающей среды | -28 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Напряжение | 380 В |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Количество модулей | 1 шт |
| Срок окупаемости | 3 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 329 000 ₴




